#1 15-June-2013 18:17:37

Goodoff
Глава Клана
Банк: 0
Triada Tong
Сайт

Вступление в клан

Несмотря на более, чем полностью раскрытый  процесс вступления на клан-сайте вы можете подать заявку и тут. Или только тут. Хотя обратиться к лицам, ответственным за приём, присовокупив ссылку сюда - лучший вариант :)

Форма для удобства:
1. Никнейм + ссылка на персонаж в арене.
2. Имя, возраст, страна пребывания.
3. Игровой онлайн. По возможности - подробно.
4. История о ваших взаимоотношениях с проектом.
(Были или не были в кланах, каких? / Какой по счёту персонаж? Никнеймы? / С какого года играете? И так далее)
5. Планы на персонаж.
(К какому уровню/раскачке стремитесь, будете ли вкладываться, поддерживать акк, мс, ...)
6. Кто-то может за вас поручиться?)
7. ICQ для связи (крайне желательно).
8. Налог.
(Отношение, возможности, альтернативы..)

Don't hate the player, hate the game, son.

#2 02-September-2015 23:19:49

Airbus
Участник

Re: Вступление в клан

1. Airbus + http://utes.apeha.ru/info.html?user=203111687
2. Алексей, 30, Россия, Москва.
3. 2-10 часов (всегда по разному, зависит от работы).
4. Играю с тестов. Взаимоотношение отличное, в блоках не был.
Всех ников не упомню.
5. МС, возможно древние..
6. Общался с Warcraft + ник не помню (старенький в роли новенького, был недельку назад с чистотой)
7. 253-897-219.
8. Это как платить за стоянку, гувернантку и т.д. smile

#3 02-September-2015 23:25:39

Warcraft
Зам. Главы
Triada Tong

Если в лаб (а такой вариант был озвучен в привате), то я против. Если на кач и вступление через профу офнайма, то я За

В пути кормить никто не обещал )

#4 02-September-2015 23:27:24

Champagne
Администратор
Triada Tong

Против

#5 02-September-2015 23:39:33

Boss1980
Tong
Tong Triada

Согласен с варом на все 100%

#6 14-December-2015 19:47:26

...kam
Участник
Из Минска

1. ...kam

2. Максим.  29 лет. Беларусь.

3. У Вас в требованиях к рекрутам хорошо  написано: "... к пассивным бойцам (зашли после работы и в выходные, покачались, поболтали и ушли по делам) относимся благосклонно." - пожалуй это мой график=)

4. Начал играть в 2005 году. Первый персонаж был успешно запорот о непомерно высокую стоимость зарядки сякен.  Было принято нелегкое  решение начать нового,  который и по сей день  размахивает своей саблей со свойственными ему слабоумием и отвагой.
    С середины 2007 состоял в клане "Сообщество МЯСО". В те лихие деньки клан ещё не обрел статус официального, но это не мешало доблестным бойцам храбро сражаться на просторах Апехи.  Без клан чата, без аккаунтов, без чего бы то ни было мы отстаивали честь Сообщества. Сильнейшим бойцом МЯСА  в то время был zombie767 (Юра)  - 9 lvl`а!   опережавший на два и более уровня всех остальных соклановцев.  Несколько турниров неоф. кланов организованных МЯСОМ и им же выигранных только укрепили веру в Коллектив и Идею.  Были и злые обидчики МЯСА, которые  не разделяли Светлых взглядов МЯСА на игру, Мир и Родину. Они были неоднократно сурово наказаны "Кулачным нападением".  Мы сражались как могли.   
     Примерно в 2009 году МЯСО  было не в лучшей своей форме, т.к. проект "Арена" начал вести своего рода "охоту" на представителей неофициальных кланов и, должен сказать,  "охота" была весьма успешной: персонажи блокировались один за одним,  почти все "неофы"  полопались как мыльные пузыри... хотя некоторые и зарегистрировались: "Посланники Смерти", "AntiReal"и что-то там ещё.  МЯСО негодовало... ибо регистрация клана подразумевала вложение реальных денег, что под корень вырезало Идею и цель существования сообщества. На некоторое время рекрутинг был прекращен, какое-либо упоминание МЯСА в чате Арены наказывалось по всей строгости Закона.   Настали Тёмные деньки...  до самого 2010 года.  До того самого момента, когда Сообщество МЯСО обзавелось клан-чатом и заслуженным местом в рейтинге кланов Арены. 
   К сожалению, я не вписал свой ник в новейшую историю официального "Сообщества МЯСО"... ибо моя рука дрогнула и я кинул на счет 60 синих соток...   Но "Сообщество МЯСО" навсегда останется в моем  сердце.

В 2014  году я около полугода был в рядах Yankees.  Но так и не смог найти себе место в новом  коллективе. 

5.  Основные статы персонажа Сила и Удача.  Играю без аккаунта, МС и т.д.  Профессии хоть и имеются, но не используются.

6.  В последний год я играл без особенного общения с кем -либо.  Из представителей Вашего клана пока ни с кем ни общался, так что....

7. ICQ не пользуюсь, но готов  общаться в Арене в вечернее время.

8. Думаю я уже дал ответ на этот вопрос=))

Надеюсь вступить в ряды Tong™.

С Наступающим!  duhuh

#7 15-December-2015 05:45:37

Warcraft
Зам. Главы
Triada Tong

Это всё прекрасно, дружище, но в клане постоянно максимальное количество людей, чтобы кто-то вступил, нужно выкинуть не играющего, на что должны быть веские причины.  Условия Вашего вступления: аккаунт, отличный от стандартного, профессия официального наёмника(вступление через чистоту от этой профы), согласие оплачивать ежемесячный налог.

В пути кормить никто не обещал )

#8 17-December-2015 06:59:18

COMEBACKer
Участник

1. COMEBACKer http://kovcheg.apeha.ru/info.html?nick=COMEBACKer
2. Эдуард, 21, Россия
3. часов 6 в день
4. было несколько персонажей (http://kovcheg.apeha.ru/info.html?nick=DIJET) - состоял в ЦН. и (http://kovcheg.apeha.ru/info.html?nick=SLEEPING) - состоял в орде, гладиаторах.
5. Будет удачник и немного блок. качаться собираюсь до талого.. акк платина постоянно будет и мс
6. Никого из клана не знаю, подружимся)
7. 458927527 - ICQ и dijetgladiator - skype
8. Налог обязательно

#9 04-May-2016 18:21:24

Шантарам
Участник

Добрый день!
1. Никнейм + ссылка на персонаж в арене. Шантарам + http://utes.apeha.ru/info_user_203532565.html
2. Имя, возраст, страна пребывания. Павел, 22, Россия
3. Игровой онлайн. По возможности - подробно. 16,00-20,00 будние. суббота и воскресенье 5-6 часов стабильно,.
4. История о ваших взаимоотношениях с проектом.
(Были или не были в кланах, каких? / Какой по счёту персонаж? Никнеймы? / С какого года играете? И так далее)Персонаж по счету где-то третий. Первый был создан году в 2004-2005, прокачан до 4-5 уровня и забыт. Второй раз я вернулся в 2010 году, находился в клане Outlaws под никнеймом ! Febus ! в составе союза Paladin, но потом не было времени проводить достаточное кол-во времени в игре и я играть перестал
5. Планы на персонаж.
(К какому уровню/раскачке стремитесь, будете ли вкладываться, поддерживать акк, мс, ...) На данный момент планирую провести в лесу уровня до 10, пока работает двойной опыт, выйти - купить офф. наемника ближе к 15 числу, качаться минимум до 16-17 уровня и уйти в крафт. К сожалению, мои знания по поводу крафта - практически никакущие и я надеюсь на информативную помощь в этом вопросе с вашей стороны. Аккаунт и МС готов поддерживать постоянно по ходу прокачки персонажа. Имеет ли смысл поддерживать мс во время крафта - не знаю smile
6. Кто-то может за вас поручиться?) Нет знакомых в вашем клане, да и в принципе в игре=)
7. ICQ для связи (крайне желательно). ICQ. Как давно это было) В случае необходимости могу установить. Есть VK, Skype, Сотовый телефон (whatsapp,viber)
8. Налог. Обязательно
(Отношение, возможности, альтернативы..)

#10 05-May-2016 00:32:56

Goodoff
Глава Клана
Triada Tong
Сайт

Шантарам, с онлайном дневным проблема. Основные мероприятия на Арене происходят с 12 до 17, а для нашего клана это весьма актуально, т.к. вы в большей степени бойцом рассматриваетесь, а не крафтером  sad

Don't hate the player, hate the game, son.

#11 21-September-2016 00:16:06

Айрат
Участник

1. !!!тень!!! http://kovcheg.apeha.ru/info.html?user=202611771
2. Айрат, 30, Россия, Татарстан.
3. с 18.00-до 24.00 в игре  днем редко , работа
4. играю лет 10 . персонаж 2  ,1 перс стерт не играл 2 года
5. ак и мс  имеется плах достичь 16 ур там видно будет
6. Витальевич Виктор,
7. +79871828883  аська
8. обычно плачу на 3-4 месяца вперед

#12 16-December-2016 02:37:40

kreeper
Tong
Tong Triada

1. kreeper
2. Юргис, 30, Латвия
3. актив от 4..6ч до.. пока топливо есть это в будни после работы а во время ее: (10-19 по арене) кузня, бои по возможности, если не занят клиентами на работе). Выходные - хаоты
4. январь 2006, с 2009 в ОЗ (6 лет гдето), Джасты - неполный год. Было пара экспериментальных мультов - все заблочены уже.
5.  пока добить 20 на ловком блокере с переодевом в нужную сторону; оф найм; кузня II;  домик со временем. Добить 13 ур питомцу.  МС-приоритет защита, скоро 18ур.
6.  пригласил Warcraft, ему и поручатся за меня) a так кроме Главы, Поносика и Хуман Пауэра особо не пересекался нискем кроме хаотов.
7. 441971868
8. Налог готов платить ежемесячно.

#13 07-January-2017 21:59:22

Monkey.D.Luffy
Tong
Tong Triada

1.Monkey.D.Luffy http://kovcheg.apeha.ru/info.html?user=203174958
2. Максим,21,Россия
3. любое время
4. Играю 5 лет персонаж не первый,как и клан.
5. Пару артов ,мс,блокер,дале может уварот на реаке
6.
7. 565991990
8. Платить согласен

#14 19-October-2017 11:12:35

skameykin22
Участник
Из Питер
Сайт

А сейчас ещё принимают?